false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:35発   渋谷 行
中央林間
09:35発
つきみ野
09:37着
南町田グランベリーパーク
09:38着
すずかけ台
09:40着
つくし野
09:42着
長津田
09:44着
田奈
09:50着
青葉台
09:52着
藤が丘(神奈川県)
09:53着
市が尾
09:55着
江田(神奈川県)
09:57着
あざみ野
09:59着
たまプラーザ
10:01着
鷺沼
10:04着
宮前平
10:08着
宮崎台
10:10着
梶が谷
10:12着
溝の口〔東急線〕
10:14着
高津(神奈川県)
10:15着
二子新地
10:17着
二子玉川
10:18着
用賀
10:21着
桜新町
10:23着
駒沢大学
10:26着
三軒茶屋
10:28着
池尻大橋
10:31着
渋谷
10:34着