false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:20発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
10:20発
つきみ野
10:22着
南町田グランベリーパーク
10:23着
すずかけ台
10:25着
つくし野
10:27着
長津田
10:29着
青葉台
10:34着
あざみ野
10:38着
たまプラーザ
10:40着
鷺沼
10:42着
溝の口〔東急線〕
10:47着
二子玉川
10:51着
用賀
10:54着
桜新町
10:56着
駒沢大学
10:59着
三軒茶屋
11:01着
池尻大橋
11:04着
渋谷
11:06着
表参道
11:09着
青山一丁目
11:12着
永田町
11:14着
半蔵門
11:16着
九段下
11:19着
神保町
11:21着
大手町(東京都)
11:23着
三越前
11:25着
水天宮前
11:28着
清澄白河
11:31着
住吉(東京都)
11:35着
錦糸町
11:36着
押上[スカイツリー前]
11:39着