false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:23発   渋谷 行
中央林間
10:23発
つきみ野
10:25着
南町田グランベリーパーク
10:26着
すずかけ台
10:28着
つくし野
10:30着
長津田
10:32着
田奈
10:35着
青葉台
10:37着
藤が丘(神奈川県)
10:39着
市が尾
10:41着
江田(神奈川県)
10:42着
あざみ野
10:44着
たまプラーザ
10:46着
鷺沼
10:49着
宮前平
10:54着
宮崎台
10:56着
梶が谷
10:58着
溝の口〔東急線〕
10:59着
高津(神奈川県)
11:01着
二子新地
11:03着
二子玉川
11:04着
用賀
11:07着
桜新町
11:09着
駒沢大学
11:12着
三軒茶屋
11:13着
池尻大橋
11:16着
渋谷
11:20着