false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:54発   大井町 行
中央林間
10:54発
南町田グランベリーパーク
10:57着
長津田
11:00着
青葉台
11:04着
あざみ野
11:08着
たまプラーザ
11:10着
鷺沼
11:12着
溝の口〔東急線〕
11:17着
二子玉川
11:20着
自由が丘(東京都)
11:27着
大岡山
11:30着
旗の台
11:33着
大井町
11:39着