false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   10:35発   久喜 行
中央林間
10:35発
つきみ野
10:37着
南町田グランベリーパーク
10:38着
すずかけ台
10:40着
つくし野
10:42着
長津田
10:44着
青葉台
10:48着
あざみ野
10:54着
たまプラーザ
10:56着
鷺沼
10:58着
溝の口〔東急線〕
11:02着
二子玉川
11:06着
用賀
11:09着
桜新町
11:11着
駒沢大学
11:14着
三軒茶屋
11:16着
池尻大橋
11:19着
渋谷
11:21着
表参道
11:24着
青山一丁目
11:27着
永田町
11:29着
半蔵門
11:31着
九段下
11:34着
神保町
11:36着
大手町(東京都)
11:38着
三越前
11:40着
水天宮前
11:43着
清澄白河
11:46着
住吉(東京都)
11:50着
錦糸町
11:51着
押上[スカイツリー前]
11:54着
曳舟
11:57着
北千住
12:04着
西新井
12:09着
草加
12:15着
新越谷
12:20着
越谷
12:22着
せんげん台
12:30着
春日部
12:35着
東武動物公園
12:40着
和戸
12:44着
久喜
12:47着