false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:49発   渋谷 行
中央林間
10:49発
つきみ野
10:51着
南町田グランベリーパーク
10:53着
すずかけ台
10:55着
つくし野
10:56着
長津田
10:59着
田奈
11:04着
青葉台
11:06着
藤が丘(神奈川県)
11:08着
市が尾
11:10着
江田(神奈川県)
11:12着
あざみ野
11:14着
たまプラーザ
11:16着
鷺沼
11:18着
宮前平
11:24着
宮崎台
11:25着
梶が谷
11:27着
溝の口〔東急線〕
11:29着
高津(神奈川県)
11:31着
二子新地
11:32着
二子玉川
11:34着
用賀
11:37着
桜新町
11:38着
駒沢大学
11:41着
三軒茶屋
11:43着
池尻大橋
11:46着
渋谷
11:49着