false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:24発   大井町 行
中央林間
11:24発
南町田グランベリーパーク
11:27着
長津田
11:30着
青葉台
11:34着
あざみ野
11:38着
たまプラーザ
11:40着
鷺沼
11:42着
溝の口〔東急線〕
11:47着
二子玉川
11:49着
自由が丘(東京都)
11:57着
大岡山
12:00着
旗の台
12:03着
大井町
12:09着