false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   11:55発   大井町 行
中央林間
11:55発
南町田グランベリーパーク
11:58着
長津田
12:01着
青葉台
12:05着
あざみ野
12:09着
たまプラーザ
12:11着
鷺沼
12:13着
溝の口〔東急線〕
12:18着
二子玉川
12:20着
自由が丘(東京都)
12:27着
大岡山
12:30着
旗の台
12:33着
大井町
12:39着