false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:50発   渋谷 行
中央林間
11:50発
つきみ野
11:52着
南町田グランベリーパーク
11:54着
すずかけ台
11:56着
つくし野
11:57着
長津田
12:00着
田奈
12:05着
青葉台
12:07着
藤が丘(神奈川県)
12:09着
市が尾
12:11着
江田(神奈川県)
12:13着
あざみ野
12:15着
たまプラーザ
12:17着
鷺沼
12:19着
宮前平
12:24着
宮崎台
12:26着
梶が谷
12:27着
溝の口〔東急線〕
12:29着
高津(神奈川県)
12:31着
二子新地
12:33着
二子玉川
12:34着
用賀
12:37着
桜新町
12:39着
駒沢大学
12:42着
三軒茶屋
12:43着
池尻大橋
12:46着
渋谷
12:49着