false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   12:24発   大井町 行
中央林間
12:24発
南町田グランベリーパーク
12:27着
長津田
12:30着
青葉台
12:34着
あざみ野
12:38着
たまプラーザ
12:40着
鷺沼
12:42着
溝の口〔東急線〕
12:47着
二子玉川
12:49着
自由が丘(東京都)
12:57着
大岡山
13:00着
旗の台
13:03着
大井町
13:09着