false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:11発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
12:11発
つきみ野
12:13着
南町田グランベリーパーク
12:15着
すずかけ台
12:17着
つくし野
12:18着
長津田
12:21着
田奈
12:27着
青葉台
12:29着
藤が丘(神奈川県)
12:30着
市が尾
12:32着
江田(神奈川県)
12:34着
あざみ野
12:36着
たまプラーザ
12:38着
鷺沼
12:41着
宮前平
12:46着
宮崎台
12:47着
梶が谷
12:49着
溝の口〔東急線〕
12:51着
高津(神奈川県)
12:53着
二子新地
12:54着
二子玉川
12:56着
用賀
12:59着
桜新町
13:01着
駒沢大学
13:07着
三軒茶屋
13:09着
池尻大橋
13:11着
渋谷
13:14着
表参道
13:19着
青山一丁目
13:22着
永田町
13:24着
半蔵門
13:26着
九段下
13:29着
神保町
13:31着
大手町(東京都)
13:33着
三越前
13:35着
水天宮前
13:38着
清澄白河
13:41着
住吉(東京都)
13:45着
錦糸町
13:46着
押上[スカイツリー前]
13:49着