false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:19発   渋谷 行
中央林間
12:19発
つきみ野
12:21着
南町田グランベリーパーク
12:22着
すずかけ台
12:25着
つくし野
12:26着
長津田
12:28着
田奈
12:34着
青葉台
12:36着
藤が丘(神奈川県)
12:38着
市が尾
12:40着
江田(神奈川県)
12:42着
あざみ野
12:44着
たまプラーザ
12:46着
鷺沼
12:48着
宮前平
12:54着
宮崎台
12:55着
梶が谷
12:57着
溝の口〔東急線〕
12:59着
高津(神奈川県)
13:01着
二子新地
13:02着
二子玉川
13:04着
用賀
13:07着
桜新町
13:08着
駒沢大学
13:11着
三軒茶屋
13:13着
池尻大橋
13:16着
渋谷
13:19着