false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:24発   大井町 行
中央林間
13:24発
南町田グランベリーパーク
13:27着
長津田
13:30着
青葉台
13:34着
あざみ野
13:38着
たまプラーザ
13:40着
鷺沼
13:42着
溝の口〔東急線〕
13:47着
二子玉川
13:49着
自由が丘(東京都)
13:57着
大岡山
14:00着
旗の台
14:03着
大井町
14:09着