false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:19発   渋谷 行
中央林間
13:19発
つきみ野
13:21着
南町田グランベリーパーク
13:22着
すずかけ台
13:24着
つくし野
13:26着
長津田
13:28着
田奈
13:34着
青葉台
13:36着
藤が丘(神奈川県)
13:38着
市が尾
13:40着
江田(神奈川県)
13:42着
あざみ野
13:44着
たまプラーザ
13:46着
鷺沼
13:48着
宮前平
13:54着
宮崎台
13:55着
梶が谷
13:57着
溝の口〔東急線〕
13:59着
高津(神奈川県)
14:01着
二子新地
14:02着
二子玉川
14:04着
用賀
14:07着
桜新町
14:08着
駒沢大学
14:11着
三軒茶屋
14:13着
池尻大橋
14:16着
渋谷
14:19着