false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:49発   渋谷 行
中央林間
13:49発
つきみ野
13:51着
南町田グランベリーパーク
13:52着
すずかけ台
13:54着
つくし野
13:56着
長津田
13:58着
田奈
14:04着
青葉台
14:06着
藤が丘(神奈川県)
14:08着
市が尾
14:10着
江田(神奈川県)
14:12着
あざみ野
14:14着
たまプラーザ
14:16着
鷺沼
14:18着
宮前平
14:24着
宮崎台
14:25着
梶が谷
14:27着
溝の口〔東急線〕
14:29着
高津(神奈川県)
14:31着
二子新地
14:32着
二子玉川
14:34着
用賀
14:37着
桜新町
14:38着
駒沢大学
14:41着
三軒茶屋
14:43着
池尻大橋
14:46着
渋谷
14:49着