false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:35発   久喜 行
中央林間
14:35発
つきみ野
14:37着
南町田グランベリーパーク
14:39着
すずかけ台
14:41着
つくし野
14:43着
長津田
14:44着
青葉台
14:48着
あざみ野
14:53着
たまプラーザ
14:55着
鷺沼
14:57着
溝の口〔東急線〕
15:02着
二子玉川
15:06着
用賀
15:09着
桜新町
15:11着
駒沢大学
15:14着
三軒茶屋
15:16着
池尻大橋
15:19着
渋谷
15:21着
表参道
15:24着
青山一丁目
15:27着
永田町
15:29着
半蔵門
15:31着
九段下
15:34着
神保町
15:36着
大手町(東京都)
15:38着
三越前
15:40着
水天宮前
15:43着
清澄白河
15:46着
住吉(東京都)
15:50着
錦糸町
15:51着
押上[スカイツリー前]
15:54着
曳舟
15:57着
北千住
16:04着
西新井
16:09着
草加
16:15着
新越谷
16:20着
越谷
16:22着
せんげん台
16:30着
春日部
16:35着
東武動物公園
16:40着
和戸
16:44着
久喜
16:47着