false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:19発   渋谷 行
中央林間
15:19発
つきみ野
15:21着
南町田グランベリーパーク
15:22着
すずかけ台
15:24着
つくし野
15:26着
長津田
15:28着
田奈
15:34着
青葉台
15:36着
藤が丘(神奈川県)
15:38着
市が尾
15:40着
江田(神奈川県)
15:42着
あざみ野
15:44着
たまプラーザ
15:46着
鷺沼
15:48着
宮前平
15:54着
宮崎台
15:55着
梶が谷
15:57着
溝の口〔東急線〕
15:59着
高津(神奈川県)
16:01着
二子新地
16:02着
二子玉川
16:04着
用賀
16:07着
桜新町
16:08着
駒沢大学
16:11着
三軒茶屋
16:13着
池尻大橋
16:16着
渋谷
16:19着