false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:54発   大井町 行
中央林間
15:54発
南町田グランベリーパーク
15:57着
長津田
16:00着
青葉台
16:04着
あざみ野
16:08着
たまプラーザ
16:10着
鷺沼
16:12着
溝の口〔東急線〕
16:17着
二子玉川
16:19着
自由が丘(東京都)
16:27着
大岡山
16:30着
旗の台
16:33着
大井町
16:39着