false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:35発   久喜 行
中央林間
15:35発
つきみ野
15:37着
南町田グランベリーパーク
15:39着
すずかけ台
15:41着
つくし野
15:43着
長津田
15:44着
青葉台
15:48着
あざみ野
15:53着
たまプラーザ
15:55着
鷺沼
15:57着
溝の口〔東急線〕
16:02着
二子玉川
16:06着
用賀
16:09着
桜新町
16:11着
駒沢大学
16:14着
三軒茶屋
16:16着
池尻大橋
16:19着
渋谷
16:21着
表参道
16:24着
青山一丁目
16:27着
永田町
16:29着
半蔵門
16:31着
九段下
16:34着
神保町
16:36着
大手町(東京都)
16:38着
三越前
16:40着
水天宮前
16:43着
清澄白河
16:46着
住吉(東京都)
16:50着
錦糸町
16:51着
押上[スカイツリー前]
16:54着
曳舟
16:57着
北千住
17:04着
西新井
17:10着
草加
17:15着
新越谷
17:21着
越谷
17:23着
せんげん台
17:31着
春日部
17:36着
東武動物公園
17:41着
和戸
17:45着
久喜
17:49着