false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:49発   渋谷 行
中央林間
15:49発
つきみ野
15:51着
南町田グランベリーパーク
15:52着
すずかけ台
15:54着
つくし野
15:56着
長津田
15:58着
田奈
16:04着
青葉台
16:06着
藤が丘(神奈川県)
16:08着
市が尾
16:10着
江田(神奈川県)
16:12着
あざみ野
16:14着
たまプラーザ
16:16着
鷺沼
16:18着
宮前平
16:24着
宮崎台
16:25着
梶が谷
16:27着
溝の口〔東急線〕
16:29着
高津(神奈川県)
16:31着
二子新地
16:32着
二子玉川
16:34着
用賀
16:37着
桜新町
16:38着
駒沢大学
16:41着
三軒茶屋
16:43着
池尻大橋
16:46着
渋谷
16:49着