false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:24発   大井町 行
中央林間
16:24発
南町田グランベリーパーク
16:27着
長津田
16:30着
青葉台
16:34着
あざみ野
16:38着
たまプラーザ
16:40着
鷺沼
16:42着
溝の口〔東急線〕
16:47着
二子玉川
16:49着
自由が丘(東京都)
16:57着
大岡山
17:00着
旗の台
17:03着
大井町
17:09着