false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:05発   南栗橋 行
中央林間
16:05発
つきみ野
16:07着
南町田グランベリーパーク
16:09着
すずかけ台
16:11着
つくし野
16:13着
長津田
16:14着
青葉台
16:18着
あざみ野
16:23着
たまプラーザ
16:25着
鷺沼
16:27着
溝の口〔東急線〕
16:32着
二子玉川
16:36着
用賀
16:39着
桜新町
16:41着
駒沢大学
16:44着
三軒茶屋
16:46着
池尻大橋
16:49着
渋谷
16:51着
表参道
16:54着
青山一丁目
16:57着
永田町
16:59着
半蔵門
17:01着
九段下
17:04着
神保町
17:06着
大手町(東京都)
17:08着
三越前
17:10着
水天宮前
17:13着
清澄白河
17:16着
住吉(東京都)
17:20着
錦糸町
17:21着
押上[スカイツリー前]
17:24着
曳舟
17:27着
北千住
17:35着
西新井
17:40着
草加
17:46着
新越谷
17:51着
越谷
17:53着
せんげん台
18:02着
春日部
18:08着
東武動物公園
18:14着
杉戸高野台
18:20着
幸手
18:23着
南栗橋
18:27着