false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:42発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
16:42発
つきみ野
16:44着
南町田グランベリーパーク
16:45着
すずかけ台
16:47着
つくし野
16:49着
長津田
16:51着
田奈
16:57着
青葉台
16:59着
藤が丘(神奈川県)
17:00着
市が尾
17:02着
江田(神奈川県)
17:04着
あざみ野
17:06着
たまプラーザ
17:08着
鷺沼
17:11着
宮前平
17:16着
宮崎台
17:17着
梶が谷
17:19着
溝の口〔東急線〕
17:21着
高津(神奈川県)
17:23着
二子新地
17:24着
二子玉川
17:26着
用賀
17:29着
桜新町
17:31着
駒沢大学
17:37着
三軒茶屋
17:39着
池尻大橋
17:42着
渋谷
17:44着
表参道
17:49着
青山一丁目
17:52着
永田町
17:54着
半蔵門
17:56着
九段下
17:59着
神保町
18:01着
大手町(東京都)
18:03着
三越前
18:05着
水天宮前
18:08着
清澄白河
18:11着
住吉(東京都)
18:15着
錦糸町
18:16着
押上[スカイツリー前]
18:19着