false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:05発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:05発
つきみ野
17:07着
南町田グランベリーパーク
17:08着
すずかけ台
17:11着
つくし野
17:12着
長津田
17:14着
田奈
17:19着
青葉台
17:21着
藤が丘(神奈川県)
17:23着
市が尾
17:25着
江田(神奈川県)
17:27着
あざみ野
17:29着
たまプラーザ
17:31着
鷺沼
17:33着
宮前平
17:40着
宮崎台
17:41着
梶が谷
17:43着
溝の口〔東急線〕
17:45着
高津(神奈川県)
17:47着
二子新地
17:48着
二子玉川
17:50着
用賀
17:54着
桜新町
17:56着
駒沢大学
17:59着
三軒茶屋
18:01着
池尻大橋
18:03着
渋谷
18:06着
表参道
18:09着
青山一丁目
18:12着
永田町
18:14着
半蔵門
18:16着
九段下
18:19着
神保町
18:21着
大手町(東京都)
18:23着
三越前
18:25着
水天宮前
18:28着
清澄白河
18:31着
住吉(東京都)
18:35着
錦糸町
18:36着
押上[スカイツリー前]
18:39着