false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:36発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
17:36発
つきみ野
17:38着
南町田グランベリーパーク
17:40着
すずかけ台
17:42着
つくし野
17:43着
長津田
17:45着
田奈
17:49着
青葉台
17:51着
藤が丘(神奈川県)
17:52着
市が尾
17:54着
江田(神奈川県)
17:56着
あざみ野
17:58着
たまプラーザ
18:00着
鷺沼
18:03着
宮前平
18:09着
宮崎台
18:10着
梶が谷
18:12着
溝の口〔東急線〕
18:14着
高津(神奈川県)
18:16着
二子新地
18:17着
二子玉川
18:19着
用賀
18:22着
桜新町
18:24着
駒沢大学
18:27着
三軒茶屋
18:29着
池尻大橋
18:31着
渋谷
18:34着
表参道
18:39着
青山一丁目
18:42着
永田町
18:44着
半蔵門
18:46着
九段下
18:49着
神保町
18:51着
大手町(東京都)
18:53着
三越前
18:55着
水天宮前
18:58着
清澄白河
19:01着
住吉(東京都)
19:05着
錦糸町
19:06着
押上[スカイツリー前]
19:09着