false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:57発   久喜 行
中央林間
17:57発
つきみ野
17:59着
南町田グランベリーパーク
18:00着
すずかけ台
18:02着
つくし野
18:04着
長津田
18:06着
田奈
18:13着
青葉台
18:15着
藤が丘(神奈川県)
18:16着
市が尾
18:18着
江田(神奈川県)
18:20着
あざみ野
18:22着
たまプラーザ
18:24着
鷺沼
18:27着
宮前平
18:31着
宮崎台
18:32着
梶が谷
18:34着
溝の口〔東急線〕
18:36着
高津(神奈川県)
18:38着
二子新地
18:40着
二子玉川
18:41着
用賀
18:44着
桜新町
18:47着
駒沢大学
18:52着
三軒茶屋
18:54着
池尻大橋
18:57着
渋谷
19:00着
表参道
19:04着
青山一丁目
19:07着
永田町
19:09着
半蔵門
19:11着
九段下
19:14着
神保町
19:16着
大手町(東京都)
19:18着
三越前
19:20着
水天宮前
19:23着
清澄白河
19:26着
住吉(東京都)
19:30着
錦糸町
19:31着
押上[スカイツリー前]
19:34着
曳舟
19:37着
北千住
19:45着
西新井
19:50着
草加
19:56着
新越谷
20:02着
越谷
20:04着
せんげん台
20:11着
春日部
20:17着
東武動物公園
20:22着
和戸
20:26着
久喜
20:30着