false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:33発   南栗橋 行
中央林間
18:33発
南町田グランベリーパーク
18:35着
長津田
18:39着
青葉台
18:43着
あざみ野
18:47着
たまプラーザ
18:49着
鷺沼
18:52着
溝の口〔東急線〕
18:56着
二子玉川
18:59着
三軒茶屋
19:07着
渋谷
19:11着
表参道
19:14着
青山一丁目
19:17着
永田町
19:19着
半蔵門
19:21着
九段下
19:24着
神保町
19:26着
大手町(東京都)
19:28着
三越前
19:30着
水天宮前
19:33着
清澄白河
19:36着
住吉(東京都)
19:40着
錦糸町
19:41着
押上[スカイツリー前]
19:44着
曳舟
19:47着
北千住
19:55着
西新井
20:00着
草加
20:06着
新越谷
20:11着
越谷
20:14着
せんげん台
20:22着
春日部
20:28着
東武動物公園
20:33着
杉戸高野台
20:38着
幸手
20:41着
南栗橋
20:45着