false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:23発   久喜 行
中央林間
18:23発
つきみ野
18:25着
南町田グランベリーパーク
18:26着
すずかけ台
18:28着
つくし野
18:30着
長津田
18:32着
田奈
18:36着
青葉台
18:38着
藤が丘(神奈川県)
18:40着
市が尾
18:42着
江田(神奈川県)
18:43着
あざみ野
18:46着
たまプラーザ
18:48着
鷺沼
18:50着
宮前平
18:55着
宮崎台
18:57着
梶が谷
18:58着
溝の口〔東急線〕
19:00着
高津(神奈川県)
19:02着
二子新地
19:04着
二子玉川
19:05着
用賀
19:09着
桜新町
19:10着
駒沢大学
19:13着
三軒茶屋
19:15着
池尻大橋
19:18着
渋谷
19:21着
表参道
19:24着
青山一丁目
19:27着
永田町
19:29着
半蔵門
19:31着
九段下
19:34着
神保町
19:36着
大手町(東京都)
19:38着
三越前
19:40着
水天宮前
19:43着
清澄白河
19:46着
住吉(東京都)
19:50着
錦糸町
19:51着
押上[スカイツリー前]
19:54着
曳舟
19:57着
北千住
20:05着
西新井
20:10着
草加
20:16着
新越谷
20:21着
越谷
20:24着
せんげん台
20:31着
春日部
20:36着
東武動物公園
20:43着
和戸
20:47着
久喜
20:51着