false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:49発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:49発
南町田グランベリーパーク
18:51着
長津田
18:55着
青葉台
18:58着
あざみ野
19:03着
たまプラーザ
19:05着
鷺沼
19:07着
溝の口〔東急線〕
19:12着
二子玉川
19:15着
三軒茶屋
19:21着
渋谷
19:26着
表参道
19:29着
青山一丁目
19:32着
永田町
19:34着
半蔵門
19:36着
九段下
19:39着
神保町
19:41着
大手町(東京都)
19:43着
三越前
19:45着
水天宮前
19:48着
清澄白河
19:51着
住吉(東京都)
19:55着
錦糸町
19:56着
押上[スカイツリー前]
19:59着