false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:28発   南栗橋 行
中央林間
18:28発
つきみ野
18:30着
南町田グランベリーパーク
18:31着
すずかけ台
18:33着
つくし野
18:35着
長津田
18:37着
田奈
18:44着
青葉台
18:46着
藤が丘(神奈川県)
18:47着
市が尾
18:49着
江田(神奈川県)
18:51着
あざみ野
18:53着
たまプラーザ
18:55着
鷺沼
18:58着
宮前平
19:02着
宮崎台
19:03着
梶が谷
19:05着
溝の口〔東急線〕
19:07着
高津(神奈川県)
19:09着
二子新地
19:10着
二子玉川
19:11着
用賀
19:14着
桜新町
19:17着
駒沢大学
19:22着
三軒茶屋
19:24着
池尻大橋
19:27着
渋谷
19:30着
表参道
19:34着
青山一丁目
19:37着
永田町
19:39着
半蔵門
19:41着
九段下
19:44着
神保町
19:46着
大手町(東京都)
19:48着
三越前
19:50着
水天宮前
19:53着
清澄白河
19:56着
住吉(東京都)
20:00着
錦糸町
20:01着
押上[スカイツリー前]
20:04着
曳舟
20:07着
北千住
20:15着
西新井
20:20着
草加
20:26着
新越谷
20:31着
越谷
20:34着
せんげん台
20:39着
春日部
20:45着
東武動物公園
20:51着
杉戸高野台
20:57着
幸手
21:00着
南栗橋
21:04着