false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:04発   久喜 行
中央林間
19:04発
南町田グランベリーパーク
19:06着
長津田
19:10着
青葉台
19:13着
あざみ野
19:18着
たまプラーザ
19:20着
鷺沼
19:22着
溝の口〔東急線〕
19:26着
二子玉川
19:30着
三軒茶屋
19:37着
渋谷
19:41着
表参道
19:44着
青山一丁目
19:47着
永田町
19:49着
半蔵門
19:51着
九段下
19:54着
神保町
19:56着
大手町(東京都)
19:58着
三越前
20:00着
水天宮前
20:03着
清澄白河
20:06着
住吉(東京都)
20:10着
錦糸町
20:11着
押上[スカイツリー前]
20:14着
曳舟
20:17着
北千住
20:25着
西新井
20:30着
草加
20:36着
新越谷
20:41着
越谷
20:44着
せんげん台
20:51着
春日部
20:57着
東武動物公園
21:03着
和戸
21:06着
久喜
21:10着