false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:45発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
18:45発
つきみ野
18:46着
南町田グランベリーパーク
18:48着
すずかけ台
18:50着
つくし野
18:52着
長津田
18:54着
田奈
18:59着
青葉台
19:01着
藤が丘(神奈川県)
19:02着
市が尾
19:05着
江田(神奈川県)
19:06着
あざみ野
19:08着
たまプラーザ
19:10着
鷺沼
19:13着
宮前平
19:18着
宮崎台
19:19着
梶が谷
19:21着
溝の口〔東急線〕
19:23着
高津(神奈川県)
19:25着
二子新地
19:26着
二子玉川
19:27着
用賀
19:30着
桜新町
19:33着
駒沢大学
19:38着
三軒茶屋
19:40着
池尻大橋
19:43着
渋谷
19:46着
表参道
19:49着
青山一丁目
19:52着
永田町
19:54着
半蔵門
19:56着
九段下
19:59着
神保町
20:01着
大手町(東京都)
20:03着
三越前
20:05着
水天宮前
20:08着
清澄白河
20:11着
住吉(東京都)
20:15着
錦糸町
20:16着
押上[スカイツリー前]
20:19着