false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:08発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
19:08発
つきみ野
19:10着
南町田グランベリーパーク
19:12着
すずかけ台
19:14着
つくし野
19:15着
長津田
19:17着
田奈
19:21着
青葉台
19:23着
藤が丘(神奈川県)
19:24着
市が尾
19:26着
江田(神奈川県)
19:28着
あざみ野
19:30着
たまプラーザ
19:32着
鷺沼
19:35着
宮前平
19:40着
宮崎台
19:41着
梶が谷
19:43着
溝の口〔東急線〕
19:45着
高津(神奈川県)
19:47着
二子新地
19:48着
二子玉川
19:50着
用賀
19:53着
桜新町
19:55着
駒沢大学
19:58着
三軒茶屋
20:00着
池尻大橋
20:02着
渋谷
20:05着
表参道
20:09着
青山一丁目
20:12着
永田町
20:14着
半蔵門
20:16着
九段下
20:19着
神保町
20:21着
大手町(東京都)
20:23着
三越前
20:25着
水天宮前
20:28着
清澄白河
20:31着
住吉(東京都)
20:35着
錦糸町
20:36着
押上[スカイツリー前]
20:39着