false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:33発   南栗橋 行
中央林間
19:33発
南町田グランベリーパーク
19:36着
長津田
19:39着
青葉台
19:43着
あざみ野
19:47着
たまプラーザ
19:49着
鷺沼
19:52着
溝の口〔東急線〕
19:56着
二子玉川
19:59着
三軒茶屋
20:07着
渋谷
20:11着
表参道
20:14着
青山一丁目
20:17着
永田町
20:19着
半蔵門
20:21着
九段下
20:24着
神保町
20:26着
大手町(東京都)
20:28着
三越前
20:30着
水天宮前
20:33着
清澄白河
20:36着
住吉(東京都)
20:40着
錦糸町
20:41着
押上[スカイツリー前]
20:44着
曳舟
20:47着
北千住
20:55着
西新井
21:00着
草加
21:06着
新越谷
21:11着
越谷
21:14着
せんげん台
21:20着
春日部
21:26着
東武動物公園
21:31着
杉戸高野台
21:35着
幸手
21:38着
南栗橋
21:43着