false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:23発   久喜 行
中央林間
19:23発
つきみ野
19:25着
南町田グランベリーパーク
19:27着
すずかけ台
19:29着
つくし野
19:30着
長津田
19:32着
田奈
19:36着
青葉台
19:38着
藤が丘(神奈川県)
19:40着
市が尾
19:42着
江田(神奈川県)
19:43着
あざみ野
19:46着
たまプラーザ
19:48着
鷺沼
19:50着
宮前平
19:55着
宮崎台
19:57着
梶が谷
19:58着
溝の口〔東急線〕
20:00着
高津(神奈川県)
20:02着
二子新地
20:04着
二子玉川
20:05着
用賀
20:09着
桜新町
20:10着
駒沢大学
20:13着
三軒茶屋
20:15着
池尻大橋
20:18着
渋谷
20:21着
表参道
20:24着
青山一丁目
20:27着
永田町
20:29着
半蔵門
20:31着
九段下
20:34着
神保町
20:36着
大手町(東京都)
20:38着
三越前
20:40着
水天宮前
20:43着
清澄白河
20:46着
住吉(東京都)
20:50着
錦糸町
20:51着
押上[スカイツリー前]
20:54着
曳舟
20:57着
北千住
21:05着
西新井
21:10着
草加
21:16着
新越谷
21:21着
越谷
21:24着
せんげん台
21:31着
春日部
21:36着
東武動物公園
21:41着
和戸
21:45着
久喜
21:48着