false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:28発   南栗橋 行
中央林間
19:28発
つきみ野
19:30着
南町田グランベリーパーク
19:32着
すずかけ台
19:34着
つくし野
19:36着
長津田
19:38着
田奈
19:44着
青葉台
19:46着
藤が丘(神奈川県)
19:47着
市が尾
19:49着
江田(神奈川県)
19:51着
あざみ野
19:53着
たまプラーザ
19:55着
鷺沼
19:58着
宮前平
20:02着
宮崎台
20:04着
梶が谷
20:06着
溝の口〔東急線〕
20:07着
高津(神奈川県)
20:09着
二子新地
20:11着
二子玉川
20:12着
用賀
20:15着
桜新町
20:17着
駒沢大学
20:23着
三軒茶屋
20:25着
池尻大橋
20:27着
渋谷
20:30着
表参道
20:35着
青山一丁目
20:37着
永田町
20:40着
半蔵門
20:42着
九段下
20:45着
神保町
20:46着
大手町(東京都)
20:49着
三越前
20:51着
水天宮前
20:54着
清澄白河
20:57着
住吉(東京都)
21:00着
錦糸町
21:02着
押上[スカイツリー前]
21:04着
曳舟
21:08着
北千住
21:15着
西新井
21:20着
草加
21:26着
新越谷
21:31着
越谷
21:34着
せんげん台
21:41着
春日部
21:47着
東武動物公園
21:52着
杉戸高野台
21:56着
幸手
21:59着
南栗橋
22:04着