false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:43発   東武動物公園 行
中央林間
19:43発
つきみ野
19:45着
南町田グランベリーパーク
19:47着
すずかけ台
19:49着
つくし野
19:50着
長津田
19:53着
田奈
20:00着
青葉台
20:02着
藤が丘(神奈川県)
20:03着
市が尾
20:05着
江田(神奈川県)
20:07着
あざみ野
20:09着
たまプラーザ
20:11着
鷺沼
20:14着
宮前平
20:19着
宮崎台
20:20着
梶が谷
20:22着
溝の口〔東急線〕
20:24着
高津(神奈川県)
20:26着
二子新地
20:27着
二子玉川
20:28着
用賀
20:32着
桜新町
20:34着
駒沢大学
20:39着
三軒茶屋
20:41着
池尻大橋
20:44着
渋谷
20:47着
表参道
20:52着
青山一丁目
20:54着
永田町
20:57着
半蔵門
20:59着
九段下
21:02着
神保町
21:03着
大手町(東京都)
21:06着
三越前
21:08着
水天宮前
21:11着
清澄白河
21:14着
住吉(東京都)
21:17着
錦糸町
21:19着
押上[スカイツリー前]
21:21着
曳舟
21:27着
北千住
21:35着
西新井
21:40着
草加
21:46着
新越谷
21:51着
越谷
21:53着
せんげん台
22:02着
春日部
22:07着
東武動物公園
22:13着