false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:47発   久喜 行
中央林間
20:47発
つきみ野
20:49着
南町田グランベリーパーク
20:50着
すずかけ台
20:53着
つくし野
20:54着
長津田
20:56着
田奈
21:02着
青葉台
21:04着
藤が丘(神奈川県)
21:05着
市が尾
21:08着
江田(神奈川県)
21:09着
あざみ野
21:11着
たまプラーザ
21:13着
鷺沼
21:16着
宮前平
21:22着
宮崎台
21:24着
梶が谷
21:25着
溝の口〔東急線〕
21:27着
高津(神奈川県)
21:29着
二子新地
21:30着
二子玉川
21:32着
用賀
21:35着
桜新町
21:37着
駒沢大学
21:40着
三軒茶屋
21:42着
池尻大橋
21:45着
渋谷
21:48着
表参道
21:51着
青山一丁目
21:53着
永田町
21:55着
半蔵門
21:58着
九段下
22:00着
神保町
22:02着
大手町(東京都)
22:05着
三越前
22:07着
水天宮前
22:09着
清澄白河
22:13着
住吉(東京都)
22:17着
錦糸町
22:19着
押上[スカイツリー前]
22:24着
曳舟
22:28着
北千住
22:34着
西新井
22:40着
草加
22:46着
新越谷
22:51着
越谷
22:54着
せんげん台
23:00着
春日部
23:06着
東武動物公園
23:13着
和戸
23:16着
久喜
23:20着