false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:23発   南栗橋 行
中央林間
21:23発
南町田グランベリーパーク
21:25着
長津田
21:29着
青葉台
21:34着
あざみ野
21:38着
たまプラーザ
21:40着
鷺沼
21:42着
溝の口〔東急線〕
21:47着
二子玉川
21:50着
三軒茶屋
21:56着
渋谷
22:01着
表参道
22:04着
青山一丁目
22:06着
永田町
22:08着
半蔵門
22:11着
九段下
22:13着
神保町
22:15着
大手町(東京都)
22:18着
三越前
22:20着
水天宮前
22:22着
清澄白河
22:26着
住吉(東京都)
22:29着
錦糸町
22:31着
押上[スカイツリー前]
22:33着
曳舟
22:37着
北千住
22:44着
西新井
22:49着
草加
22:55着
新越谷
23:00着
越谷
23:03着
せんげん台
23:09着
春日部
23:14着
東武動物公園
23:20着
杉戸高野台
23:24着
幸手
23:27着
南栗橋
23:32着