false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:58発   清澄白河 行
中央林間
22:58発
つきみ野
23:00着
南町田グランベリーパーク
23:01着
すずかけ台
23:03着
つくし野
23:05着
長津田
23:07着
田奈
23:10着
青葉台
23:11着
藤が丘(神奈川県)
23:13着
市が尾
23:15着
江田(神奈川県)
23:17着
あざみ野
23:19着
たまプラーザ
23:21着
鷺沼
23:24着
宮前平
23:26着
宮崎台
23:28着
梶が谷
23:30着
溝の口〔東急線〕
23:31着
高津(神奈川県)
23:33着
二子新地
23:35着
二子玉川
23:36着
用賀
23:39着
桜新町
23:41着
駒沢大学
23:44着
三軒茶屋
23:46着
池尻大橋
23:49着
渋谷
23:52着
表参道
23:54着
青山一丁目
23:57着
永田町
23:59着
半蔵門
00:02着
九段下
00:04着
神保町
00:06着
大手町(東京都)
00:09着
三越前
00:10着
水天宮前
00:13着
清澄白河
00:16着