false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   23:20発   青山一丁目 行
中央林間
23:20発
つきみ野
23:22着
南町田グランベリーパーク
23:23着
すずかけ台
23:26着
つくし野
23:27着
長津田
23:29着
田奈
23:32着
青葉台
23:34着
藤が丘(神奈川県)
23:35着
市が尾
23:37着
江田(神奈川県)
23:39着
あざみ野
23:41着
たまプラーザ
23:43着
鷺沼
23:46着
宮前平
23:48着
宮崎台
23:50着
梶が谷
23:52着
溝の口〔東急線〕
23:54着
高津(神奈川県)
23:55着
二子新地
23:57着
二子玉川
23:58着
用賀
00:02着
桜新町
00:03着
駒沢大学
00:06着
三軒茶屋
00:08着
池尻大橋
00:11着
渋谷
00:14着
表参道
00:16着
青山一丁目
00:19着