false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   00:23発   鷺沼 行
中央林間
00:23発
つきみ野
00:25着
南町田グランベリーパーク
00:26着
すずかけ台
00:28着
つくし野
00:30着
長津田
00:32着
田奈
00:35着
青葉台
00:36着
藤が丘(神奈川県)
00:38着
市が尾
00:40着
江田(神奈川県)
00:42着
あざみ野
00:44着
たまプラーザ
00:46着
鷺沼
00:49着