false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
05:31発
つきみ野
05:33着
南町田
05:35着
すずかけ台
05:37着
つくし野
05:38着
長津田
05:40着
田奈
05:43着
青葉台
05:45着
藤が丘(神奈川県)
05:46着
市が尾
05:48着
江田(神奈川県)
05:50着
あざみ野
05:52着
たまプラーザ
05:54着
鷺沼
05:56着
宮前平
05:58着
宮崎台
06:00着
梶が谷
06:02着
溝の口
06:06着
高津(神奈川県)
06:08着
二子新地
06:10着
二子玉川
06:11着
用賀
06:14着
桜新町
06:16着
駒沢大学
06:18発
三軒茶屋
06:20着
池尻大橋
06:23着
渋谷
06:25着
表参道
06:28着
青山一丁目
06:31着
永田町
06:33着
半蔵門
06:35着
九段下
06:38着
神保町
06:39着
大手町(東京都)
06:42着
三越前
06:44着
水天宮前
06:47着
清澄白河
06:50着
住吉(東京都)
06:53着
錦糸町
06:55着
押上[スカイツリー前]
06:58着