false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
05:38発
つきみ野
05:39着
南町田
05:41着
すずかけ台
05:43着
つくし野
05:44着
長津田
05:47着
田奈
05:51着
青葉台
05:53着
藤が丘(神奈川県)
05:55着
市が尾
05:57着
江田(神奈川県)
05:58着
あざみ野
06:00着
たまプラーザ
06:02着
鷺沼
06:04着
宮前平
06:06着
宮崎台
06:08着
梶が谷
06:09着
溝の口
06:11着
高津(神奈川県)
06:13着
二子新地
06:14着
二子玉川
06:15着
用賀
06:18着
桜新町
06:20着
駒沢大学
06:23発
三軒茶屋
06:24着
池尻大橋
06:27着
渋谷
06:30着
表参道
06:32着
青山一丁目
06:35着
永田町
06:37着
半蔵門
06:39着
九段下
06:42着
神保町
06:43着
大手町(東京都)
06:46着
三越前
06:48着
水天宮前
06:51着
清澄白河
06:54着
住吉(東京都)
06:57着
錦糸町
06:59着
押上[スカイツリー前]
07:02着
曳舟
07:05着
北千住
07:14着
西新井
07:19着
草加
07:25着
新越谷
07:30着
越谷
07:32着
北越谷
07:34着
大袋
07:37着
せんげん台
07:39着
武里
07:41着
一ノ割
07:44着
春日部
07:47着
北春日部
07:52着
姫宮
07:55着
東武動物公園
07:58着
杉戸高野台
08:02着
幸手
08:05着
南栗橋
08:09着