false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:13発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
06:29発
田奈
06:31着
青葉台
06:33着
藤が丘(神奈川県)
06:35着
市が尾
06:37着
江田(神奈川県)
06:40着
あざみ野
06:44着
たまプラーザ
06:46着
鷺沼
06:49着
宮前平
06:51着
宮崎台
06:53着
梶が谷
06:55着
溝の口
06:57着
高津(神奈川県)
06:59着
二子新地
07:00着
二子玉川
07:02着
用賀
07:05着
桜新町
07:08着
駒沢大学
07:13発
三軒茶屋
07:15着
池尻大橋
07:18着
渋谷
07:20着
表参道
07:23着
青山一丁目
07:26着
永田町
07:29着
半蔵門
07:31着
九段下
07:34着
神保町
07:37着
大手町(東京都)
07:40着
三越前
07:42着
水天宮前
07:45着
清澄白河
07:49着
住吉(東京都)
07:52着
錦糸町
07:54着
押上[スカイツリー前]
07:57着
曳舟
08:00着
北千住
08:09着
西新井
08:17着
草加
08:23着
新越谷
08:29着
越谷
08:31着
北越谷
08:37着
大袋
08:40着
せんげん台
08:42着
武里
08:48着
一ノ割
08:50着
春日部
08:53着
北春日部
08:55着
姫宮
08:57着
東武動物公園
09:00着
和戸
09:03着
久喜
09:07着