false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
06:54発
南町田
06:56着
長津田
07:00着
青葉台
07:05着
あざみ野
07:10着
たまプラーザ
07:12着
鷺沼
07:15着
溝の口
07:21着
二子玉川
07:25着
用賀
07:29着
桜新町
07:31着
駒沢大学
07:34発
三軒茶屋
07:36着
池尻大橋
07:39着
渋谷
07:42着
表参道
07:45着
青山一丁目
07:48着
永田町
07:50着
半蔵門
07:53着
九段下
07:56着
神保町
07:57着
大手町(東京都)
08:00着
三越前
08:02着
水天宮前
08:05着
清澄白河
08:08着
住吉(東京都)
08:12着
錦糸町
08:14着
押上[スカイツリー前]
08:17着