false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   07:44発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:02発
南町田
07:05着
長津田
07:09着
青葉台
07:14着
あざみ野
07:19着
たまプラーザ
07:21着
鷺沼
07:24着
溝の口
07:30着
二子玉川
07:34着
用賀
07:38着
桜新町
07:40着
駒沢大学
07:44発
三軒茶屋
07:45着
池尻大橋
07:49着
渋谷
07:52着
表参道
07:55着
青山一丁目
07:57着
永田町
08:00着
半蔵門
08:02着
九段下
08:05着
神保町
08:07着
大手町(東京都)
08:10着
三越前
08:12着
水天宮前
08:15着
清澄白河
08:18着
住吉(東京都)
08:21着
錦糸町
08:24着
押上[スカイツリー前]
08:28着
曳舟
08:32着
北千住
08:44着
西新井
08:49着
草加
08:55着
新越谷
09:00着
越谷
09:02着
せんげん台
09:10着
春日部
09:15着
東武動物公園
09:20着
杉戸高野台
09:27着
幸手
09:30着
南栗橋
09:35着