false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
長津田
07:04発
田奈
07:06着
青葉台
07:08着
藤が丘(神奈川県)
07:10着
市が尾
07:14着
江田(神奈川県)
07:16着
あざみ野
07:21着
たまプラーザ
07:23着
鷺沼
07:25着
宮前平
07:28着
宮崎台
07:29着
梶が谷
07:32着
溝の口
07:36着
高津(神奈川県)
07:38着
二子新地
07:40着
二子玉川
07:41着
用賀
07:45着
桜新町
07:47着
駒沢大学
07:50発
三軒茶屋
07:52着
池尻大橋
07:56着
渋谷
07:59着
表参道
08:01着
青山一丁目
08:04着
永田町
08:07着
半蔵門
08:09着
九段下
08:12着
神保町
08:14着
大手町(東京都)
08:17着
三越前
08:19着
水天宮前
08:22着
清澄白河
08:25着
住吉(東京都)
08:28着
錦糸町
08:31着
押上[スカイツリー前]
08:34着
曳舟
08:39着
北千住
08:46着
西新井
08:52着
草加
08:58着
新越谷
09:05着
越谷
09:07着
北越谷
09:10着
大袋
09:13着
せんげん台
09:15着
武里
09:17着
一ノ割
09:20着
春日部
09:22着
北春日部
09:25着
姫宮
09:30着
東武動物公園
09:32着
杉戸高野台
09:37着
幸手
09:45着
南栗橋
09:50着