false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:10発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:37発
青葉台
07:40着
あざみ野
07:45着
たまプラーザ
07:47着
鷺沼
07:50着
溝の口
07:56着
二子玉川
08:01着
用賀
08:05着
桜新町
08:06着
駒沢大学
08:10発
三軒茶屋
08:12着
池尻大橋
08:16着
渋谷
08:19着
表参道
08:22着
青山一丁目
08:24着
永田町
08:27着
半蔵門
08:30着
九段下
08:33着
神保町
08:34着
大手町(東京都)
08:37着
三越前
08:39着
水天宮前
08:42着
清澄白河
08:45着
住吉(東京都)
08:49着
錦糸町
08:50着
押上[スカイツリー前]
08:53着