false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   08:15発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
長津田
07:41発
青葉台
07:44着
あざみ野
07:49着
たまプラーザ
07:51着
鷺沼
07:54着
溝の口
08:00着
二子玉川
08:05着
用賀
08:09着
桜新町
08:11着
駒沢大学
08:15発
三軒茶屋
08:17着
池尻大橋
08:20着
渋谷
08:24着
表参道
08:26着
青山一丁目
08:29着
永田町
08:32着
半蔵門
08:34着
九段下
08:37着
神保町
08:39着
大手町(東京都)
08:42着
三越前
08:44着
水天宮前
08:47着
清澄白河
08:50着
住吉(東京都)
08:53着
錦糸町
08:56着
押上[スカイツリー前]
08:59着
曳舟
09:04着
北千住
09:14着
西新井
09:19着
草加
09:25着
新越谷
09:30着
越谷
09:32着
せんげん台
09:39着
春日部
09:45着
東武動物公園
09:51着
杉戸高野台
09:55着
幸手
09:57着
南栗橋
10:02着